Кресло NOVATOR SR-11
- Нет в наличии
- Код: 201926
3 699 ₴
Кресло Novator SR-11 идеальный вариант кресла для кемпинга и рыбалки. Благодаря своим размерам и весу его достаточно удобно транспортировать. Ткань Оксфорд 1200D покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при не больших осадках. Для большего комфорта в середине чехла используется мягкий наполнитель толщиной 20 мм. Каркас кресла изготавливается из металлической трубы и выдерживает нагрузку до 120 кг. Внешне вся конструкция покрывается полимерной краской, которая достаточно прочная к повреждениям.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 720 х 550 х 200 мм. Ширина посадочного места 460 мм, глубина 450 мм. Высота спинки 520 мм. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапазоне 280-360 мм. Вес кресла 5,5 кг.
Благодаря регулируемой спинке и подлокотникам вы можете подобрать наилучшее положение для тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина | 460 |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Высота сиденья стула | 280 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 520 мм |
| Регулируемые опоры | True |
- Цена: 3 699 ₴











