Стул Режиссер без полки d20 мм (Оксфорд Дубок)
- В наличии
- Код: 06987
1 608 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул «Режиссер» без полки обладает рядом преимуществ, среди которых можно отметить следующие: металлический каркас (стальные трубки диаметром 20 мм), сиденье из прочной ткани «Меланж 600D» c мягким уплотнителем, легкость всей конструкции (3.8 кг) и конечно превосходный внешний вид.
Дополнительным функционалом можно считать наличие в стуле «Режиссер» двух карманов. Одни на липучке, другой в виде сетки.
Для устойчивости, на ножках стула находятся резиновые вставки, которые не позволяют скользить данной модели на различных поверхностях.
Купить стул «Режиссер» без полки Вы можете в интернет магазине VITAN по самым выгодным ценам.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 42 мм |
| Глубина стула | 35 мм |
| Высота сиденья стула | 43 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴











