


Стул Гетьман 30*15 (оксворд, дубок)
- В наличии
- Код: 2110099
2 284,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный стул от ТМ «Vitan» действительно отличается от своих конкурентов. Помимо современного дизайна и приемлемой цены, стул «Режиссер» получил массу преимуществ, среди которых можно отметить: прочный металлический каркас, простоту в эксплуатации, удобное сиденье из ткани «Оксфорд 600D» в два слоя. Вышеперечисленные особенности позволяют использовать стул «Режиссер» в самых разных условиях. При этом стул от «Vitan» способен выдержать до 120 кг нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Ширина стула | 475 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Украина |
| Материал изготовления | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Объем товара, м3 | 0.066 |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "лес" |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина):475х380. Высота до сиденья, мм: 430 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 845х530х490. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 845х490х160. |
| Вес (кг) | 5.46 |
| Допустимая нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Стальная труба Ø30х15мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием |
| Вес | 5.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 284,50 ₴




