Кресло карповое,рыболовное Novator SR-2 Comfort
- В наличии
- Код: 201918
4 399 ₴
Кресло Novator SR-2 Comfort занимает первые позиции среди наших покупателей в соотношении цена, качество. Кресло SR-2 Comfort это продукт предназначен для кемпинга, но завоевал уважение и симпатию многих рыбаков. Данная модель оснащена креплением, позволяющим прикрепить подножку и данное кресло превратится в замечательный лежак. Ткань покрыта специальной пропиткой, что предотвращает промокание кресла при не больших осадках.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Габаритные размеры в сложенном виде 83 х 59 х 20 см. Ширина посадочного места 50 см, глубина 50 см. Высота спинки 60 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см. Вес кресла 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 6.7 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 500 |
- Цена: 4 399 ₴












