Кресло карповое Novator SR-8 Relax
- Нет в наличии
- Код: 201952
5 999 ₴
Максимальная нагрузка до 150 кг. Габаритные размеры в сложенном виде 890х560х150 мм. Ширина посадочного места 57 см, глубина 60 см. Высота спинки 72 см. Высота от земли до посадочного места регулируется в диапозоне 35-50 см. Вес кресла 9,8 кг.
Регулировка наклона спинки
Для пошива чехла используется флис и ткань оксфорд 1200 D цвета хаки с наполнителем толщиной 4 см. В верхней части чехол оборудован мягким подголовником. Одним из основных достоинств данной модели, это возможность регулирования наклона спинки.
Регулируемые ножки
Карповое кресло имеет регулируемые ножки с устойчивой основой для каждой из них, что позволяет установить его практически на любой поверхности и выставить необходимую высоту кресла.
Широкие пятки на опорах предотвращают проседание кресла на мягком и влажном грунте. Ширина пятки 850 мм. Шаровой наконечник позволяет регулировать ножку под любым углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 9.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 570 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1040 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 570 |
- Цена: 5 999 ₴












