Подставка для кресла NOVATOR POD-1 Comfort
- В наличии
- Код: 201924
2 499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
После установки мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку.
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator SR-2 Comfort. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал Оксфорд 1200D. Ширина подставки 50 см, длина 96 см, вес 2,4 кг. Для удобства использования ножка подставки крепится специальным фиксатором, що предотвращает ее складыванию.
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator SR-2 Comfort. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал Оксфорд 1200D. Ширина подставки 50 см, длина 96 см, вес 2,4 кг. Для удобства использования ножка подставки крепится специальным фиксатором, що предотвращает ее складыванию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 500 |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴













