
Подставка Energofish Carp Expert NEO XXL Rod Pod для 3-4х удилищ
- В наличии
- Код: 07060
6 007,50 ₴
Подставка род под Carp Expert NEO XXL Rod Pod из алюминиевого сплава на 5 удилищ. Особая конструкция (разработка 2018 года съемных телескопических ног и V-образных стоек (буз-бар), позволяют установить род под за минимальное время. Все что вам нужно сделать для установки род пода это выставить как вам нужно, закрутить ноги и поставить буз бары. Продольная прочная двойная рама с телескопической, двусторонней регулировкой.Усиленная крепежная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции.Отдельно регулируемые ноги позволяют установить род под в самых разных вариантах и на неровных поверхностях.Ноги род пода можно установить под самыми невероятными углами. новой конструкции
Особенности:
Количество удилищ - 4
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 120 см
Максимальная длина - 170 см
Минимальная высота - 55 см
Максимальная высота - 118 см
2 буз бара длиной 70 см
Транспортировочная длина - 80 см
Транспортировочная ширина - 21 см
Транспортировочная высота - 10 см
Обьем - 0.024 куб. м
Вес род пода - 4 кг
Вес комплекта - 4.4 кг
— 5 адаптера на буз базе
— Нерегулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
В комплект входят
- Rod Pod
- Чехол-сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 55 см |
| Максимальная высота | 118 см |
| Минимальная длина | 110 см |
| Максимальная длина | 170 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
- Цена: 6 007,50 ₴




