


Подставка Weida Rod Pod A09-9 на 3-4-5 удилищ
- В наличии
- Код: 07253
2 456,40 ₴
2 210,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой, надежный, качественный род-под на 3-4-5 удилищ. Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием. Усиленная крепежная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность. Раздельно регулируемые съемные ножки позволяют установить род под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. При транспортировке не занимает много места и упаковывается в специальный чехол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 125 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 85 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 210,80 ₴




