

Подставка Energofish Carp Expert NEO Robust Rod Pod на 4 удилища
- В наличии
- Код: 4624
3 911,60 ₴
Подставка Carp Expert Neo Robust Rod Pod представляет собой практичную, компактную и динамичную линию новых подставок под удилища. Род под можно разместить на любой местности, что позволяет очень удобно размещать удилища. Крепкая продольная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой. Длина, высота и степень наклона ног могут точно регулироваться даже на самой неровной поверхности. Род под может быть как на 4 так и на 3 удилища благодаря возможности снять с бузбара ножки и адаптеры. Рама и остальные компоненты являются антикоррозионными и имеют длительный срок службы. В комплекте к подставке предусмотрена сумка для переноски.
Особенности:
- Количество удилищ - 4
- Материал рамы - Алюминий
- Минимальная длина - 73 см
- Максимальная длина - 116.5 см
- Минимальная высота - 42 см
- Максимальная высота - 82 см
- 2 бузбара длиной 61 см
- Транспортировочная длина - 76 см
- Транспортировочная ширина - 23 см
- Транспортировочная высота - 8 см
Объем - 0.014 куб. м
Вес род пода - 2 кг
Вес комплекта - 2.4 кг
- 4 адаптера на бузбазе
- Разборный бузбар (возможность установки на 3 или 4 удилища)
- Передвижные адаптеры на бузбаре
- Регулируемая высота бузбаров
- 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
- Регулировка степени наклона ног (вы можете регулировать не только длину, но и угол наклона рог)
- Крепление - пластиковый кулачок-зажим
В комплект входят
- Rod Pod
- Чехол-сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 42 см |
| Максимальная высота | 82 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Максимальная длина | 116 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 2 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 76 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
- Цена: 3 911,60 ₴




