Подставка Weida Rod Pod A28-3 на 5 удилищ
- Нет в наличии
- Код: 6474
2 491,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Простой, надежный, качественный род-под на 5 удилищ. Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием. Усиленная крепежная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность. Раздельно регулируемые съемные ножки позволяют установить род под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. При транспортировке не занимает много места и упаковывается в специальный чехол.
Комплектность можно увидеть на фото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная длина | 75 см |
| Максимальная длина | 133 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 2.4 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 491,60 ₴




