

Стол туристический усиленный 1200х600мм с четырьмя стульями
- Нет в наличии
- Код: 008361
1 869 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Усиленные ножки стола с квадратного алюминиевого профиля.
Столик для пикника очень удобен, легок.
Данная модель имеет возможность складываться в "книгу" с размещением в нем табуреток, что отражается на удобстве его транспортировки.
Без каких-либо проблем поместится в любом багажнике автомобиля.
Стол можно регулировать по высоте.
Ножки: алюминиевый профиль,
Покрытие: ламинированное "MDF",
Каркас жесткости (кромка): алюминиевый обвод.
Размер 1200х600мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 9 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴




