
Подставка Energofish Carp Expert NEO Giant Rod Pod для 4-х удлищ (77106003)
- Нет в наличии
- Код: 77106003
6 608,30 ₴
Подставка род под Carp Expert NEO Giant Rod Pod из алюминиевого сплава на 4 удилища. Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек (буз бар), позволяют установить род под минимальное время. Продольная прочная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой. Усиленная крепежная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Отдельно регулируемые ноги позволяют установить род под в самых разных вариантах и на неровных поверхностях. Рама и другие компоненты антикоррозионны и имеют длительный срок службы. В комплекте к подставке предусмотрена сумка для переноски.
Особенности:
Количество удилищ - 4
Материал рамы - Алюминий
Минимальная длина - 89 см
Максимальная длина - 122 см
Минимальная высота - 53 см
Максимальная высота - 106 см
2 буз бара длиной 61 см
Растояние между адаптерами на буз барах 19 - 13 - 19 см
Транспортировочная длина - 89 см
Транспортировочная ширина - 21 см
Транспортировочная высота - 14 см
Обьем - 0.026 куб. м
Вес род пода - 4 кг
Вес комплекта - 4.4 кг
— 4 адаптера на буз базе
— Регулируемая высота буз баров
— 4 телескопические ножки, регулируемые по высоте
В комплект входят
- Rod Pod
- Чехол-сумка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Род под |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная высота | 106 см |
| Минимальная длина | 89 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 89 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 6 608,30 ₴




