Подставка для кресла NOVATOR VARIO CARP XL
- Нет в наличии
- Код: 2425
1 559 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
После установки мы получаем кресло или функциональную кровать, которое достаточно удобное для долгих поездок на рыбалку.
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator Vario Carp XL. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал.
Она имеет регулируемые ноги, так что вы можете с легкостью разместить ее на неровной местности. Монтаж к креслу не вызывает никаких трудностей. Данная модель подножки подходит для карпового кресла Novator Vario Carp XL. На кресле так и на подножке используется водонепроницаемый материал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Материал сиденья | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 590 |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина стула | 960 мм |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴













