


Набір сигналізаторів Golden Catch SN-45*4
- В наличии
- Код: 6534753
4 800 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Golden Catch SN-45*4 - набір з 4 електронних сигналізаторів (4 кольори підсвітки) та пейджера.
Характеристики:
- Кнопка: вкл/ викл.
- Кнопка регулювання звуку з індикатором світла
- Кнопка регулювання тону звука з індикатором світла
- Роз'єм під свінгер
- Радіус радіосігналу:до 100 м
- Вологозахист
- Нічний режим.
- Повідомлення про розряд батареї.
- Живлення 9 вольт (крона) (в комплект НЕ ВХОДИТЬ)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




