Набор сигнализаторов Golden Catch SN-45*4 и набор свингов на цепочке (батарейки в подарок)
- Готово к отправке
- Код: 6534753SWB
6 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Golden Catch SN-45*4 - набор из 4 электронных сигнализаторов (4 цвета подсветки) и пейджера.
Характеристики:
- Кнопка: вкл/ выкл.
- Кнопка регулировки звука с индикатором света
- Кнопка регулировки тона звука с индикатором света
- Разъем под свингер
- Радиус радиосигнала:до 100 м
- Влагозащита
- Ночной режим.
- Уведомления о разряде батареи.
- Питание 9 Вольт (крона)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Питание 9V, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона, Двадцати секундная память на последнюю поклевку |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴













