



Подсак треугольный мелкая сетка 50 см (металлическое крепление)
- В наличии
- Код: 4515
200,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рыболовный подсак — это незаменимый инструмент опытного рыболова в тех случаях, когда ему улыбнулось поймать крупную рыбу. Как бывает обидно, если попадается крупный экземпляр, а под рукой не оказалось подсака! В частности, некоторые виды рыбы просто невозможно выловить одной лишь удочкой — такой улов обычно рвет леску и уходит обратно в водоем.
Простой и удобный в использовании, компактный , легко собирается. Подойдет для начинающего рыбака и для любительской ловли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Длина в сложенном виде | 63 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200,30 ₴




