



Подсак треугольный 60см корд
- В наличии
- Код: 6265
500,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рыболовный подсак — это незаменимый инструмент опытного рыболова в тех случаях, когда ему улыбнулось поймать крупную рыбу. Как бывает обидно, если попадается крупный экземпляр, а под рукой не оказалось подсака! В частности, некоторые виды рыбы просто невозможно выловить одной лишь удочкой — такой улов обычно рвет леску и уходит обратно в водоем.
Простой и удобный в использовании, компактный , легко собирается. Усиленное крепление из сплава, прочный, подойдет для любого вида ловли.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Длина в разложенном виде | 205 см |
| Длина в сложенном виде | 78 см |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500,60 ₴




