Шнур Flagman BlackFire PE X-4 Fluo Yellow 150m 0.08mm 8lb/3.6kg
- Готово к отправке
- Код: X4B-008
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Flagman Blackfire PE X-4 – качественный гибридный шнур, который изготовлен по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера, что придает шнуру высокую абразивную устойчивость.
Шнур Flagman Blackfire PE X-4 имеет очень плотную структуру плетения, благодаря чему взвешенные в воде абразивные частицы не попадают между волокон и не изнашивают кольца удилища. Он характеризуется минимальной памятью и практически нулевой растяжимостью, что обеспечивает максимальную чувствительность снасти.
Шнур Blackfire PE X-4 отличается высокой прочностью, в том числе и на узлах, долговечностью, хорошими кастинговыми характеристиками и при этом доступен по цене широкому кругу рыбаков.
Этот универсальный шнур отлично подойдет для разнообразных стилей и способов рыбалки, а его яркий флюоресцентно-желтый цвет делает Flagman Blackfire PE X-4 хорошо заметным для рыбалки даже при слабой видимости и слабом освещении.
Производится в широком спектре диаметров и разматывания 150 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Тип | Шнур |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэтилен |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Плетеная |
| Длина лески | 150 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.08 |
- Цена: 218 ₴




